Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Применение ОК

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Применение ОК Empty Применение ОК Чт Май 26, 2016 12:55 pm

Василисушка

Василисушка

Здравствуйте! Принимаю Зоэли уже восьмой месяц. В этом месяце получилось, что на пятый день приема таблеток (седьмой день цикла, месячных уже не было) ровно через три часа после приема меня вырвало. Потом был ПА. На следующий день таблетку я выпила как и всегда, в положенное время. Сегодня 23й день цикла (обычно цикл 28 дней) обнаружила очень бледно-розовые выделения. Хотелось бы узнать, что это может быть есть вероятность, что я могла тогда забеременеть?

2Применение ОК Empty Re: Применение ОК Чт Май 26, 2016 12:57 pm

Васильева Ольга,гинеколог

Васильева Ольга,гинеколог

Василисушка пишет:Здравствуйте! Принимаю Зоэли уже восьмой месяц. В этом месяце получилось, что на пятый день приема таблеток (седьмой день цикла, месячных уже не было) ровно через три часа после приема меня вырвало. Потом был ПА. На следующий день таблетку я выпила как и всегда, в положенное время. Сегодня 23й день цикла (обычно цикл 28 дней) обнаружила очень бледно-розовые выделения. Хотелось бы узнать, что это может быть есть вероятность, что я могла тогда забеременеть?

Здравствуйте, Василиса!
Считается, что рвота в течение ДВУХ часов после того, как таблетка была выпита, могла не дать таблетке усвоиться. Три часа - достаточный срок для того, чтобы препарат покинул желудок. Советую Вам посетить Вашего гинеколога или обратиться к нам в центр Wink

3Применение ОК Empty Re: Применение ОК Чт Май 26, 2016 1:02 pm

Василисушка

Василисушка

Васильева Ольга,гинеколог пишет:
или обратиться к нам в центр Wink

Ольга, подскажите, пожалуйста, адрес bounce

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения